關於我自己

我的相片
S. EL MONTE, CALIFORNIA, United States
倉庫出租 Warehouse For Lease 14,927 SF / S EL MONTE CA Cell 626-478-6629 Jack Chang

1/08/2011

賭城拉斯維加斯Las Vegas/ Premium Outlets有兩處

賭城拉斯維加斯Las Vegas/ Premium Outlets有兩處
Las Vegas Premium Outlets
875 South Grand Central Parkway
Las Vegas, NV 89106
(702) 474-7500


150 OUTLET STORES
Find impressive savings at A|X Armani Exchange, Ann Taylor, Burberry, Calvin Klein, Coach, Cole Haan, Dolce & Gabbana, Ed Hardy, Elie Tahari, Kenneth Cole, Lacoste, M Missoni, Polo Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, St. John, Tag Heuer, Theory, True Religion.

Las Vegas Outlet Center
7400 Las Vegas Boulevard South
Las Vegas, NV 89123
(702) 896-5599

http://www.premiumoutlets.com/outlets/outlet.asp?id=61



130 OUTLET STORES
Find impressive savings at Adidas, Ann Taylor, Calvin Klein, Coach, DKNY, Esprit, Hurley, Kenneth Cole, Nautica, Nike, Reebok, Tommy Hilfiger, VF Outlet and more. Located at the south end of the Strip.
New Stores - Expansion opening Spring 2011.

 Chelsea Premium Outlets Shopping Hours

Regular Hours
Mon-Sat: 10am-9pm, Sun: 10am-8pm

Presidents' Day Sale: Fri-Mon, Feb 18 - 21
Fri, Feb 18: 10am-9pm
Sat, Feb 19: 10am-9pm
Sun, Feb 20: 10am-8pm
Mon, Feb 21: 10am-9pm

Easter: Sun, Apr 24
10am-8pm

Memorial Day Weekend Sale: Fri-Mon, May 27 - 30
Fri, May 27: 10am-9pm
Sat, May 28: 10am-9pm
Sun, May 29: 10am-8pm
Mon, May 30: 10am-9pm

July 4th Summer Sale: Thu-Mon, June 30 - July 4
Thu, June 30: 10am-9pm
Fri, July 1: 10am-9pm
Sat, July 2: 10am-9pm
Sun, July 3: 10am-8pm
Mon, July 4: 10am-9pm

Labor Day Weekend Sale: Fri-Mon, Sept 2 - 5
Fri, Sept 2: 10am-9pm
Sat, Sept 3: 10am-9pm
Sun, Sept 4: 10am-8pm
Mon, Sept 5: 10am-9pm
大洛杉磯地區/洛杉磯機場LAX/聖地亞哥/拉斯維加斯區間包車接送

專車接送業務〈洛杉磯發車〉

本公司業務強檔:商務旅遊接送諮詢


業務洽商包車〈洽商35年經驗傳承〉
洛杉磯 LA一日遊包車〈私密景點〉
聖地牙哥SD一日遊包車〈幫您規劃順暢的旅遊行程  走旅行團走不到的私密景點〉Outlets購物包車〈告訴我您要的品牌教您如何省錢〉
自助旅遊包車〈幫您規劃順暢的旅遊行程 走旅行團走不到的私密景點〉
參訪南加州各大名校
San Diego研討會學術交流
一般旅遊接送:機場接送 LA Door to Door
聖地牙哥SD/洛杉磯LA接送〈點對點接送 請提前預約〉
拉斯維加斯/洛杉磯LA接送〈點對點接送 請提前預約〉
迪斯奈樂園 接送〈點對點接送 請提前預約〉
環球影城 接送〈點對點接送 請提前預約〉
洛杉磯LAX機場接送〈接機機場僅限LAXBurbankLGB,送機不在此限〉
聖地牙哥SD/洛杉磯LAX機場接送〈接機機場僅限LAXBurbankLGB送機不在此限〉

Line ID: jsltour , WeChat ID: jslshuttle

訂車專線:1-626-478-6629
連絡我們
E-Mail: bloggeradmin@jslshuttle.com  OR
                jslshuttle@gmail.com
預訂接送行程,請利用E-Mail,Texting簡訊,快速不出錯!
謝謝您!

相信接送專業、享受交通便捷
尊重旅遊專業、享受旅遊樂趣

要服務品質的朋友們!找我們一定滿意!本公司一日遊行程沒有接受併車的case

要服務品質、完美的旅遊! 有緣的朋友歡迎來找我們!一定滿意!
比價請參考網上價目表我們堅決反對沒有知會下,將同行Link 比價、討論,有違商業法。